Чем меньше стресса испытывает пациент во время лечения зубов, тем лучше будет результат и это научно доказанный факт. В современной стоматологии снижение эмоционального стресса является приоритетным. Особенно важно создать комфортные условия для людей плохо слышащих или глухонемых. Ведь для них даже запись на прием к врачу уже связана со сложностями. Практически невозможно обойтись или без посторонней помощи, или без личного посещения клиники, на которое еще нужно найти время. Поэтому, в клинике «Absolut Clinic» были предприняты ряд нововведений, которые позволили всем клиентам, в том числе имеющим нарушения вербальной коммуникации, чувствовать себя уверенно, спокойно и комфортно.

Запись к врачу при помощи Viber, WhatsApp, Telegram – удобно и просто!

Для того что бы записаться к стоматологу или получить консультацию достаточно просто воспользоваться такими уже привычными для всех сервисами как Viber, WhatsApp, Telegram. И это действительно очень удобно. В любое время и в любом месте Вы без лишних хлопот консультируетесь и записываетесь на нужное Вам время.

Что для этого необходимо? Всего лишь Ваш смартфон, планшет, ноутбук или компьютер. Вы пользуетесь тем приложением, к которому привыкли или загружаете наиболее удобное для Вас. Все приложения привязаны к одному номеру +380507256219. Общение в чате происходит в реальном времени. То есть Вам не приходиться долго ждать ответа. Вам подскажут, к какому специалисту лучше обратиться, проконсультируют по самой лечебной процедуре и ее стоимости. Таким образом, человек, плохо слышащий или глухонемой, без лишних усилий и посторонней помощи может выяснить все интересующие его вопросы и записаться на прием к врачу стоматологической клиники «Absolut Clinic». И, придя в клинику, он будет чувствовать себя спокойней и уверенней, так как все важные моменты уже выяснены.

Лечение пациентов с проблемами вербальной коммуникации в клинике «Absolut Clinic».

Мы очень гордимся своими специалистами! Каждый из них профессионал высокого класса с колоссальным опытом за плечами. И, что важно, наши врачи и весь персонал клиники «Absolut Clinic» имеют опыт работы с плохо слышащими и глухонемыми пациентами. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, так, чтобы находясь в стоматологическом кресле, он не испытывал стресса, а чувствовал себя уверенно и спокойно. Лечение начинается с психологической подготовки пациента, а врач внимательно следит за его эмоциональным состоянием во время процедур.