Наверняка каждому известно, насколько важно иметь здоровые и крепкие зубы, а значит выбрать надежное медицинское учреждение и врача, которому можно полностью доверять. Именно стоматология Absolut Clinic отвечает всем современным требованиям и имеет в своем штате квалифицированных специалистов. К тому же до нее очень легко добраться всем киевлянам и гостям столицы, проживающим вблизи Харьковского шоссе.
 

Какие специалисты работают в Absolut Clinic?

Стоматолог – это специалист, который лечит заболевания, связанные с челюстно-лицевой зоной, в частности заботится о состоянии полости рта и устраняет проблемы с зубами. Кроме лечения, этот специалист осуществляет профилактические осмотры, хирургические вмешательства, протезирование, исправление прикуса и прочие манипуляции. Первые упоминания об этой профессии встречаются еще в трудах Гиппократа, востребована она и в современном мире. Ведь проблемы с зубами связаны не только с пренебрежением регулярных гигиенических процедур, но и с отсутствием сбалансированного питания и ухудшением экологического состояния окружающей среды.
 
В Absolut Clinic работают стоматологи разного профиля, в частности:
  • Стоматолог-терапевт. Осуществляет первичный прием пациентов с целью профилактического осмотра, диагностики и лечения общего характера, включая пломбирование зубов, удаление нервов и устранение воспалительных процессов десен.
  • Ортопед-стоматолог. К его непосредственным обязанностям относится протезирование и установка имплантов. Конечно, это требует внимательности и максимальной точности для идеального результата.
  • Хирург-стоматолог. Этот специалист выполняет оперативное вмешательство в пределах полости рта, удаляет зубы и импланты, устраняет абсцессы, нарывы и другие опухолевые образования.
  • Стоматолог-реставратор. Отвечает за процесс восстановления эстетичного вида и функциональности зубов. К перечню его услуг относится художественная реставрация, фторирование, реминерализация, наращивание зуба, установка виниров и другое.
  • Пародонтолог. Это специалист, который осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний пародонта (тканей у корней зубов).
  • Стоматолог-ортодонт. Обеспечивает правильное расположение зубов в полости рта, устраняя проблемы с неправильным прикусом, устанавливает пластины, скобы, брекеты и прочее.
  • Детский стоматолог. Этот врач выполняет такие же обязанности, как и стоматолог-терапевт, однако его пациентами являются только дети и подростки (до 17 лет).

Стоматологические услуги вблизи Харьковского шоссе.

Свое здоровье стоит доверять только лучшим, поэтому очень важно выбрать медицинское учреждение с безупречной репутацией. Именно к таковым относится и стоматология Absolut Clinic. Кроме того, она отличается другими преимуществами, которые присущи только современным высококлассным клиникам:
  • Услуги широкого профиля. Для лечения зубов требуется комплексный подход. Поэтому стоматологические услуги должны охватывать все возможные случаи, чтобы обеспечить полное и всестороннее предоставление квалифицированной медицинской помощи пациенту.
  • Опытные специалисты. Слаженная команда профессионалов, которые длительное время работают в одной клинике, – один из признаков ее надежности. Стоматология Absolut Clinic отличается сплоченным коллективом врачей с большим опытом работы.
  • Соблюдение санитарных норм. Прежде всего, в клинике должно быть чисто. Стерилизацию инструментов производят с помощью специальных устройств и растворов. Врач работает в одноразовой маске и перчатках, которые регулярно меняет.
  • Современное оборудование. Все необходимое для оказания широкого спектра стоматологических услуг: тщательной диагностики и качественного лечения зубов.
  • Первичная медицинская документация. Речь идет о ведении амбулаторной карты, которая должна содержать все данные о течении болезни, лечении и другую важную информацию о пациенте, в том числе и о наличии аллергических реакций.
Проживаете поблизости Харьковского шоссе в Киеве? Тогда медицинское учреждение Absolut Clinic – идеальный вариант не только с точки зрения расположения, но и качества предоставления стоматологических услуг. Именно здесь работает слаженная команда квалифицированных врачей и есть все необходимое оборудование, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на блестящий результат.