Оплатить услуги стоматолога bitcoin, Эфириум (ЕТН), XRP (Riple)Absolut Clinic первая стоматологическая клиника в Украине, которая начала принимать оплату за свои услуги в bitcoin. Наши постоянные клиенты с удовольствием прибегают к возможности оплатить лечение зубов биткоин, так как это удобно и быстро. Но, поскольку поступило предложение от наших посетителей, мы добавили возможность оплачивать услуги стоматолога не только Bitcoin, но и Эфириум (ЕТН), и XRP (Riple).  

Мы, в клинике Absolut Clinic, не боимся новшеств! Мы открыты для всего что может повысить качество как в сфере стоматологических услуг, так и в повышении комфорта наших клиентов. Вы, наши многоуважаемые пациенты, теперь имеете возможность оплатить услуги стоматолога в любой, в том числе и цифровой, валюте! Выбор за вами!

 

Оплата стоматологических услуг Bitcoin, XRP (Riple) или Ethereum — удобно, быстро и надежно!.

 

XRPКриптовалюта с каждым днем обретает все больше и больше поклонников. Даже самые наибольшие скептики уже с интересом поглядывают на этот сегмент финансового рынка, привлекаемые открывшимися возможностями. И если еще совсем недавно цифровая валюта воспринималась более как способ сохранить и приумножить свои финансы, то сегодня это еще и удобный и безопасный инструмент оплаты товаров и услуг.  

Стоматология Absolut Clinic первая в Украине начала принимать цифровую валюту как средство оплаты за свои услуги. И наши клиенты уже по достоинству оценили новые возможности.

 

В чем преимущества оплаты стоматологических услуг криптовалютой

 

ethereumНа сегодняшний день использовать Bitcoin, Эфириум, или XRP (Riple) очень легко и, что более важно, безопасно. Разработаны электронные кошельки которые максимально упростили процедуру оплаты услуг и товаров криптовалютой. Существует несколько типов кошельков, таким образом, каждый может подобрать тот, который будет наиболее удобным именно для него. Но, самым популярным на сегодня является мобильный вариант, так как все что нужно это смартфон и доступ к сети Интернет. Оплата происходит при помощи QR-кода или системы NFC. При этом нет необходимости вводить какие-либо персональные данные. Вся информация которая так или иначе может привести к хищению ваших финансов надежно скрыта. 

bitcoinКроме того платежи проходят либо без комиссии, либо она очень незначительная. Весьма привлекательным так же является тот факт, что рассечет криптовалютой, будь то Bitcoin, Ethereum (ЕТН) или XRP (Riple), проходят без участия посредников и налогов. 

Провести оплату можно круглосуточно и с любой точки мира. При этом деньги поступают напрямую на виртуальный кошелек нашей клиники. Транзакция проходит полностью под Вашим контролем, прозрачно и безопасно.  

Ко всем преимуществам оплаты стоматологических услуг криптовалютой так же присоединяются заманчивые акции, бонусы и специальные предложения, которые наша клиника Absolut Clinic предлагает своим клиентам.