Пациентам стоматологической клиники «Азалия»В связи с недавним закрытием стоматологической клиники «Азалия» спешим Вам сообщить, что неподалеку находится не менее авторитетное медицинское учреждение, а именно стоматология «Absolut Clinic». Здесь предоставлен широчайший спектр услуг, направленных на улучшение состояния Ваших зубов, а также на придание Вашей улыбке здоровой красоты и сияния.

Если ранее обо всей необходимой информации, что касается лечения в стоматологии на Микитенко, Вы могли узнать по телефону: 044-542-64-64, то теперь просим Вас звонить на номер: 044-237-89-65, поскольку предыдущая линия закрыта. Уверяем Вас, что в клинике «Absolut Clinic» работает не менее квалифицированный персонал, чем в стоматологии на Воскресенке. Более того здесь работают некоторые сотрудники из закрытой клиники, так что Вам даже не придется менять врача, к которому Вы уже привыкли и которому полностью доверяете.

«Absolut Clinic» является партнером пресловутой стоматологии на Ивана Микитенко и находится недалеко от нее. Главными ориентирами для поиска клиники «Азалия» всегда были парк Аврора, ТЦ «Квадрат» и авторынок на бульваре Перова, поэтому ее было очень легко найти. Стоматология на Малышка имеет не менее выгодное месторасположения. Рядом находятся рынок Юность, ТЦ «Ашан», Театр кукол. К ней очень удобно добираться, используя разные виды транспортных средств. Недалеко от стоматологической клиники «Absolut Clinic» находится станция метро Черниговская, поэтому Вам всегда удастся избежать пробок и при этом потратить минимальную сумму на проезд.