Если Вы проживаете в Киеве в жилом комплексе Олимпик Парк или Харьковский, то Вам будет очень удобно пользоваться услугами семейной стоматологии Absolut Clinic, которая расположена неподалеку, по адресу: проспект Николая Бажана, 7Ж. Это современное медицинское учреждение с квалифицированным опытным персоналом, которое поможет сделать Ваши зубы здоровыми, а улыбку – безупречной.
 

Как часто следует посещать стоматолога?

 
Распространено мнение, что зубы следует осматривать дважды в год. Однако в данном случае подход должен быть индивидуальным. Только при осмотре стоматолог может определить и порекомендовать оптимальную частоту посещения, ведь бывают случаи, когда существуют определенные проблемы со здоровьем полости рта, а значит, есть необходимость чаще ходить к врачу. Также это зависит от возраста пациента. Следует помнить, что вовремя принятые профилактические меры помогут предотвратить возникновение заболеваний или обнаружить их на ранних стадиях, что способствует быстрому и действенному устранению проблем.
 
И все же у многих возникает вопрос: зачем идти к врачу, если ничего не беспокоит? Дело в том, что далеко не каждая болезнь начинается с резкой боли и других дискомфортных ощущений. Поэтому только специалист сможет вовремя выявить ее и вылечить.
 

Почему растет спрос на стоматологические услуги частных клиник?

 
Очевидно, что в современном мире стоматологические услуги – это необходимость, ведь речь идет не только об эстетике, но и о здоровье. Наравне с государственными медицинскими учреждениями функционируют и частные, которые становятся все более востребованными. Ведь сказывается значительно высшее качество сервиса, причем разница в стоимости услуг может быть несущественной. К ряду других преимуществ, которые получает пациент частной стоматологии, можно отнести такие, как:
  • Новейшее оборудование, инструменты и материалы.
  • Гибкий график посещения (в выходные и внерабочее время).
  • Высококлассные специалисты разного профиля.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Быстрое и безболезненное лечение.
  • Наличие скидок, акций и других программ лояльности.
  • Удобные способы оплаты.
  • Сотрудничество со страховыми компаниями.
 

Какие преимущества получают посетители Absolut Clinic?

 
Все вышеперечисленные черты присущи современному частному медицинскому учреждению Absolut Clinic, которое с 2010 года предоставляет стоматологические услуги взрослым и детям. С тех пор клиника постоянно развивается, следуя последним тенденциям и улучшая уровень сервиса. Сегодня это одна из лучших киевских стоматологий, которая помогает пациентам качественно и эффективно избавиться от различных проблем с зубами, а вместо этого получить красивую и здоровую улыбку.
 
В клинике работают опытные врачи разных специализаций, что позволяет осуществлять комплексный подход в лечении. Они используют инновационные методы диагностики и терапии, проверенные медицинские препараты и современное оборудование. Все работники заведения строго соблюдают санитарные нормы и гигиенические требования. Записаться к стоматологу не просто легко и удобно, но выгодно. Во-первых, предусмотрено несколько способов, которыми можно воспользоваться даже по выходным. Во-вторых, пациенты, которые записываются через вайбер, получают скидку.
 
Не стоит откладывать визит к стоматологу на потом, обращайтесь в Absolut Clinic прямо сейчас и доверьте красоту и здоровье своих зубов профессионалам!