Специальные условия от «Абсолют Дент» для жителей БроваровВедущая столичная стоматологическая клиника «Absolut Clinic» отныне предоставляет специальные условия обслуживания для своих особых клиентов – приезжих пациентов из пристоличного города Бровары (Киевская область). Наличие броварской прописки гарантирует Вам скидку на лечение зубов в нашей клинике в размере 35 % (студентам – 40 %). И эта солидная скидка – далеко не единственное наше преимущество, почему стоит тратить своё время и ехать лечить зубы в Киев в клинику «Absolut Clinic». Мы предоставляем максимально широкий спектр стоматологических услуг, у нас работают лучшие специалисты на современном оборудовании и главное – мы ручаемся за качество каждой нашей работы.

Как к нам доехать?

Во-первых, Вы можете доехать от Броваров до Киева самостоятельно на машине или пригородной маршрутке (от Броваров до «Absolut Clinic» меньше 20 км). Если Вы выбираете маршрутку, вариантов достаточно много (№327, №402, №403, №404, №411 и так далее), так что, не переживайте, ждать долго не придется, так как автобусы курсируют часто. Чтобы не потеряться уже в самом Киеве, обязательно почитайте наш материал «Как добраться до стоматологической клиники «Absolut Clinic»?».

Во-вторых, если лечение планируется серьёзное и его сумма превысит 2000 грн, машину в обе стороны (из Броваров до столицы и обратно) оплачиваем мы. В заранее обусловленное место к Вам приедит наш штатный водитель и с ветерком домчит непосредственно до клиники. Это особенно удобно, если Вам нужно отправить на лечение ребенка или пожилых родителей (кстати, для пенсионеров у нас тоже действуют уникальные предложения). В таком случае на месте их уже встретит наш администратор.

Почему именно «Absolut Clinic»?

Не менее важное наше преимущество – мы работаем каждый день без выходных с 7:00 до 23:00. Так что приехать к нам можно и до работы, и после работы, и вместо работы, и на выходных. Особенно это важно, если Вам требуется срочное стоматологическое вмешательство – наши специалисты смогут помочь даже если ситуация уже стала критической.

А еще в стоматклинике «Absolut Clinic» всегда царит особая атмосфера – очень уютная и доброжелательная. Броварчане, просто доверьте заботу о своей улыбке нам – и Вы перестанете бояться лечить зубы, а поход к стоматологу у Вас больше никогда не будет ассоциироваться с каторгой.