Мечтаете о голливудской улыбке? Хотите, чтобы Ваши зубы были крепкими и здоровыми в любом возрасте? Тогда семейная стоматология Absolut Clinic именно для Вас. Жители районов Позняки и Осокорки в Киеве смогут добраться до клиники всего за десять минут общественным транспортом или на собственном автомобиле. Это медицинское учреждение предлагает своим посетителям полный список услуг для эффективного отбеливания, лечения и реставрации зубов.
 

В каких случаях нельзя откладывать визит к стоматологу?

 
Любой стоматолог Вам скажет, что важно осуществлять регулярный профилактический осмотр, ведь это самый лучший способ, чтобы предотвратить возникновение серьезных заболеваний. Однако иногда случаются ситуации, когда следует посетить специалиста внепланово. К таковым можно отнести:
  • зубную боль;
  • реакцию на холодное, горячее, кислое и сладкое;
  • кровотечение из десен;
  • потемнение пломбы или зуба;
  • неприятный запах из полости рта;
  • подвижность зубов.
Каждый из вышеперечисленных симптомов бесспорно сигнализирует о проблемах со здоровьем, которые ни в коем случае нельзя игнорировать.
 

Зачем нужен профилактический осмотр?

 
Специалисты семейной стоматологии Absolut Clinic утверждают, что даже при отсутствии жалоб необходимо осуществлять осмотр ротовой полости не реже, чем дважды в год. Ведь далеко не всегда заболевания сопровождают боль и другие неприятные ощущения, особенно когда речь идет о начальной стадии. Квалифицированный стоматолог обязательно заметит любые отклонения от нормы, а также расскажет, что именно нужно делать, чтобы предотвратить заболевание, или же назначит соответствующее лечение.
 
К тому же стоматологические услуги будут стоить значительно дороже, когда болезнь уже прогрессирует. Можно привести простой пример. Для лечения кариеса на начальной стадии понадобится пломба и анестезия (иногда можно вообще обойтись без нее). Когда же медицинская помощь не оказана вовремя, заболевание распространяется, в результате чего запускается инфекционно-воспалительный процесс, достигающий пульпы. В этом случае приходится лечить каналы, а значит необходимо, помимо пломбирования зуба, удалять нерв с обязательным применением анестезии, пломбировать каналы, а также сделать один или два рентгеновских снимка для диагностики и контроля результата. Так что разница в стоимости услуг очевидна. Что и говорить о случаях, когда о лечении зуба речь уже не идет, а может помочь только протезирование.
 

Почему следует выбрать стоматологические услуги от Absolut Clinic?

 
В первую очередь, если Вы проживаете в районах Позняки и Осокорки, то очень просто и быстро доберетесь до клиники Absolut Clinic. В целом все жители и гости Киева могут воспользоваться стоматологическими услугами заведения и на собственном опыте убедиться во всех его преимуществах, среди которых:
  • Безупречная репутация. Стоматология Absolut Clinic основана в 2010 году, и по сей день здесь получают квалифицированную медицинскую помощь множество пациентов, как взрослых, так и детей, что неоднократно подтверждено их положительными отзывами.
  • Высококлассные специалисты. В клинике работают настоящие мастера своего дела, которые не только качественно и добросовестно выполняют свою работу, но и находят индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Инновационные технологии. Absolut Clinic постоянно держит руку на пульсе современных тенденций в лечении зубов, что, безусловно, оптимизирует все манипуляции, не только ускоряя их выполнение, но и повышая эстетический уровень.
  • Современное оборудование. Все стоматологические услуги предоставляют с применением новейших инструментов, приборов и другого оснащения, что не только улучшает окончательный результат, но и делает процесс лечения более комфортным для пациента.
  • Выгодные условия. Стоимость каждой услуги полностью соответствует качеству, к тому же клиника предоставляет скидки для военнослужащих ВСУ, ТРО Киева и их семей, внутренне перемещенных лиц, а также для всех, кто запишется на прием через вайбер или телеграмм. Медицинское учреждение регулярно проводит акции (снижая цены на отдельные виды услуг), которые Вы можете отслеживать на сайте.
Обращайтесь в стоматологию Absolut Clinic, пусть Ваша улыбка всегда сияет здоровьем и красотой!