Где жителям поселков Гора, Мартусовка, Проц получить качественные стоматологические услуги? Мы знаем ответ! Приглашаем Вас в нашу семейную стоматологию Абсолют Клиник! Мы находимся в Дарницком районе Киева по адресу проспект Бажана, 7Ж. До нашей стоматологии легко добраться, воспользовавшись общественным транспортом.

Почему стоит выбрать стоматологию Абсолют Клиник

Абсолют Клиник – стоматология семейного типа. Здесь принимают как взрослые, так и детские стоматологи. У нас работают такие узкие специалисты как ортодонты, хирурги, протезисты, гантологи. Клиника оснащена новейшим оборудованием и используются исключительно качественные материалы от проверенных и надежных поставщиков. Поэтому, обращаясь к стоматологии Абсолют Клиник, вы можете быть уверены, что получите самый высокий уровень услуг! К нам можно обращаться с любыми стоматологическими заболеваниями. Например, профилактический осмотр и профессиональная чистка зубов, пломбирование и протезирование, имплантация и установка виниров, выравнивание прикуса или удаление зубов. Быстро, качественно, а главное без стресса производится лечение молочных зубов.

Доступность стоматологических услуг в стоматологии Абсолют Клиник.

Обращаясь в нашу стоматологию, можете быть уверены, что стоимость лечения будет вполне оправданной и умеренной. Кроме того, в Абсольт Клиник вас ждут приятные бонусы, скидки и возможность оплатить услуги по частям, воспользовавшись сервисами наших банков партнеров.

Консультацию каких узких специалистов можно получить в стоматологии Абсолют Клиник

Как уже было сказано, в стоматологии Абсолют Клиник работают специалисты узкого профиля, поэтому в нашу клинику обращаются даже с очень сложными случаями. Дело в том, что при необходимости к решению особо сложного случая могут быть привлечены врачи разной специализации. Таким образом, находится наиболее правильный путь решения проблемы. При этом пациент получает всю необходимую информацию и услуги в одном месте, что несомненно делает лечение более комфортным и эффективным.

Итак, в нашей стоматологии принимают следующие врачи: терапевт, ортопед-стоматолог, хирург, реставратор, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, имплантолог, ортодонт, гнатолог, детский стоматолог.

Как записаться на прием к стоматологу в стоматологию Абсолют Клиник

Первый шаг к решению любой стоматологической проблемы заключается в записи к стоматологу. Сделать это просто. У нас в стоматологии Абсолют Клиник предусмотрено несколько способов. Во-первых, можно просто позвонить или воспользоваться формой записи на прием. Также Вы можете использовать любой удобный для вас мессенджер или записаться с помощью чата на наших страницах в социальных сетях.

Отдельно обращаем Ваше внимание на возможность онлайн-консультации с врачом. Это очень удобная функция, которая позволяет определиться с тем, к какому узкому специалисту необходимо записаться на прием.

Не медлите! Стоматологические заболевания не исчезают сами собой и чем быстрее Вы запишитесь на прием к врачу стоматологу, тем меньше времени займет лечение!